Советы

СОСТАВ ХУДОЖЕСТВЕННОГО СОВЕТА

Председатель:     Расторгуев С.В., заслуженный артист РФ и РС (Я), член Совета директоров Европейской цирковой ассоциации, член   союза цирковых деятелей России, директор - художественный руководитель

 Члены:  

1.

Михайлова Виктория Геннадьевна

инспектор манежа, заслуженный артист РС (Я)

2.

Попова Мария Павловна

главный режиссер, отличник культуры РС (Я)                           

3.

Скрябина Людмила Дмитриевна

зав. постановочной частью, отличник культуры РС (Я)                           

4.

Саморцева Марианна Константиновна

главный балетмейстер, отличник культуры РС (Я)                           

5.

Винокуров Петр Александрович

главный художник, отличник культуры РС (Я)                           

6.

Егоров Андриян Анатольевич

главный дирижер, заслуженный деятель культуры РС (Я)

7.

Романова Антонина Васильевна

художник-модельер, отличник культуры РС (Я)                           

8.

Колесова Фекла Петровна

художественный руководитель гастрольной группы

9.

Посельский Александр Иннокентьевич

артист-акробат, заслуженный артист РС (Я)

10.

Софронов Дьулустаан Егорович

джигит-наездник, отличник культуры РС (Я)                           

11.

Попов Алексей Семенович

заведующий отделом света и звука, отличник культуры РС (Я)                           

12.

Андреева Ольга Никитична

режиссер-постановщик, заслуженный артист РС (Я)

13.

Федорова Туяра Даниловна

помощник режиссера, отличник культуры РС (Я)

 

СОСТАВ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

 

 

ФИО

 

Должность

1

Павлов Александр Кириллович

Директор ювелирной фирмы ООО «Киэргэ»

2

Кычкин Александр Егорович

Генеральный директор ГУП «Комитет по драгоценным металлам и драгоценным камням Республики Саха (Якутия)»

3

Слоик Александр Степанович

Генеральный директор ОАО АК «Якутскэнерго»

4

Трофимов Дмитрий Дмитриевич

Генеральный директор ОАО АК «Железные дороги Якутии»

5

Поисеева Альбина Иннокентьевна

 

Исполнительный директор Национального фонда возрождения «Баргарыы» при Президенте Республики Саха (Якутия);

6

Долгунов Николай Николаевич

Председатель АКБ «Алмазэргиэнбанк» ОАО

7

Габышев Айхал Иванович

Генеральный директор НК СО «Союз строителей Якутии»

8

Карамзин Георгий Олегович

директор проектно-строительной фирмы «УТУМ»


 

ЧЛЕНЫ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА

ФИО

должность

полномочия в совете

1

Левочкин Владислав Валерьевич

Первый заместитель министра культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия)

 

Председатель Наблюдательного Совета

2

Евсюкова Наталья Андреевна

 

Главный специалист департамента имущества алмазно-бриллиантового комплекса, финансового сектора и культуры Министерства имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия)

член Наблюдательного Совета

3

Самсонова

Анастасия Ивановна

Председатель республиканского комитета профсоюзов работников культуры Республики Саха (Якутия)

член Наблюдательного Совета

4

Павлов

Александр Кириллович

Генеральный директор ООО «Киэргэ»

 

член Наблюдательного Совета

5

Членов

Владимир Михайлович

Народный депутат Республики Саха (Якутия), председатель Торгово-промышленной палаты Республики Саха (Якутия)

член Наблюдательного Совета

6

Скрябина

Людмила Дмитриевна

Заведующая артистической труппой АУ «Государственный цирк Республики Саха (Якутия) им. Марфы и Сергея Расторгуевых»

член Наблюдательного Совета

7

Адамова Колымана Алексеевна

юрист-консульт АУ «Государственный цирк Республики Саха (Якутия) им. Марфы и Сергея Расторгуевых»

секретарь и член Наблюдательного Совета