Наши дорогие коллеги Гея, Аня и Владимир!
От всей души поздравляю вас с отличным выступлением на престижном III Минском Международном Фестивале Циркового Искусства и с присуждением Специального приза Международного артистического агентства "Stefani Art".
Номер «Воздушное парное кольцо «DUO SELESTIA». (Руководитель номера — отличник культуры РС(Я) Владимир Куприянов).
В фестивале участвовали артисты из 19 стран мира — Австралия, Аргентина, Италия, Эфиопия, Россия, Беларусь, Молдова, Колумбия, Израиль, Финляндия, Таджикистан, Кыргызстан, Португалия, Венгрия, КНДР, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Грузия.
Вы свою главную задачу - хорошо выступить на фестивале - выполнили!!!
Главное на данном этапе – это обкатка нового номера, популяризация родного Государственного цирка Якутии, продвижение своего номера, а также новые перспективные знакомства и приобретение уникального опыта!
Так держать!
УРУЙ -АЙХАЛ!!!
С.Расторгуев, 23.09.2024
К поздравлению директора и художественного руководителя Сергея Расторгуева присоединяется весь коллектив Государственного цирка Якутии!
Поздравляем наших талантливых артистов с успешным участием на международном цирковом фестивале в Беларуси и желаем новых побед и свершений!
Дерзайте!