Государственный цирк РС(Я) | Новости

С приездом наших артистов «Дуэта Селестия» из Алматы!

Сегодня в аэропорту «Якутск»  мы встретили наших артистов Пелагею Кычытарову, Анну Максимову и Уйусхана Потапова — серебряных призёров престижного III Международного циркового фестиваля Almaty Circus Festival в Казахстане.
9eab3164-edb0-47b6-91f7-c37ee5422873.jpeg
 Серебряные призёры фестиваля, артисты Государственного цирка Якутии, «Дуэт Селестия» (руководитель - отличник культуры РС(Я) Владимир Куприянов) завоевали признание зрителей с номером в воздушном кольце. Грация, сила и красота в одном захватывающем номере! 
 Артисты подарили зрителям незабываемые эмоции, вдохновляющее мастерство и настоящую магию циркового искусства. 

817a40c0-bee6-4bce-8614-8a81de54a4d9.jpeg
 Выражаем искреннюю благодарность Алматинскому цирку за тёплый приём и высокую оценку наших артистов, а зрителям Казахстана — за искренние аплодисменты!

Поделиться
27 августа 2025