Государственный цирк РС(Я) | Новости

В День семьи, любви и верности!

В понедельник, 8 июля, в День семьи, любви и верности, в Якутске состоялось  масштабное праздничное шествие-парад  участниками которого стали более двух тысяч человек, среди которых многодетные семьи, золотые семейные пары, новобрачные, общественные организации и трудовые коллективы города, колонны работников, деятелей культуры и искусств РС(Я). В рамках шествия также состоялся яркий и красочный парад детских колясок, оформленных самым необычным образом. 
В шествии приняли участие сотрудники Государственного цирка Якутии: директор цирка Сергей Расторгуев и заместитель директора Туяра Третьякова, а также артисты цирка.
 Напомним, что День семьи, любви и верности — это праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен к православному празднику памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Этот праздник был установлен в России официальным указом Президента России от 28 июня 2022 года.

 

 WhatsApp Image 2024-07-08 at 16.17.19.jpeg       DSC_0272.JPG

DSC_0470.JPG  DSC_0424.JPG

DSC_0315.JPG  DSC_0369.JPG

DSC_0372.JPG  DSC_0508.JPG

Поделиться
9 июля 2024